Добро пожаловать на мой блог по игре

Welcome to my blog on the game Sims!

 Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы на платные файлообменники!
Attention !!! If you want to post my work on other resource, please give a direct link here in my blog. Just urge not perezalivat my work on paid file sharing! 

**************************************

Если картинки в блоге не отображаются, зайдите через vpn, Роскомнадзор блокирует частично серверы с картинками blogger.

воскресенье, 18 ноября 2018 г.

"Maxsimum" supermarket (The Sims 2)

общественный лот
Супермаркет "Максимум"
"Maxsimum" supermarket
лот 4*3
Супермаркет для ваших сим-городков!
Ваши симы смогут с пользой потратить свой день гуляя по отделам магазина. Тут они смогут приобрести одежду от модных брендов, занимательные журналы и диски для игр, сотовые телефоны-смартфоны, необходимые продукты, бытовую химию. Пока Взрослые симы совершают покупки, юные симята могут покататься на роликах, на площадке перед супермаркетом. После похода по магазинам симы могут подбодриться горячим, ароматным кофе, похрустеть чипсами и печеньками и запить всё это газировкой! Для любителей правильного питания предлагается ресторан-блинная, а по соседству бар с караоке. И на последок можно запечатлеть самого себя или всю компанию, в обновках, в фото кабине! 
Удачных покупок вашим симам!

Используемый в постройке доп. контент находится в отдельной папке "Castom Content", эту папку поместите в свою игру (в Downloads), сам лот устанавливаете как обычно.
Все доп. материалы разложены по папкам со скринами, вы можете посмотреть и удалить те, которые уже есть в вашей игре. Скрины тоже можно удалить, они лишь для информации.
Я решила, что так удобнее, так как у некоторых не корректно устанавливаются лоты, к тому же доп. материалы будут лежать в понятном месте и их можно будет безболезненно удалить, если лот не понравиться или надоест.
Лот опробован мной на работоспособность.
Приятной игры!
Скачать/Downloads
ещё ссылка / other link
Скачать/Download


















































2 комментария: