Добро пожаловать на мой блог по игре

Welcome to my blog on the game Sims!

 Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы на платные файлообменники!
Attention !!! If you want to post my work on other resource, please give a direct link here in my blog. Just urge not perezalivat my work on paid file sharing! 

**************************************

Если картинки в блоге не отображаются, зайдите через vpn, Роскомнадзор блокирует частично серверы с картинками blogger.

суббота, 22 июня 2019 г.

Зоомагазин "Кошки и Собаки" (The Sims 2)

Зоомагазин "Кошки и Собаки"
для создания собственного бизнеса

"Cats & Dogs"
pet stop for business


У вас есть дополнения питомцы и бизнес? Тогда это для вас!
Предлагаю новый магазин для вашего симс-города - магазин для домашних животных. Это не просто общественный лот, это лот для тех, кто хочет открыть собственное дело.
Все жители города придут к вам за самыми красивыми и стильными аксессуарами для животных, мисками, подстилками и игрушками.
На первом этаже расположены прилавки с аксессуарами, декор и предметы для животных. Многие вещи просто декор. Игрушки, миски и лежанки имеют игровую функциональность. На втором этаже продаются животные, хомячки и птицы. Есть также кабинет для владельца магазина, который включает в себя диван для отдыха, холодильник, кофеварку. На улице есть место для прогулок и приема пищи, для покупателей.
Магазин так же может быть простым общественным лотом.


Скачать/Downloads
ещё ссылка / other link
Скачать/Download`

































Комментариев нет:

Отправить комментарий