Добро пожаловать на мой блог по игре

Welcome to my blog on the game Sims!

 Внимание!!! Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы на платные файлообменники!
Attention !!! If you want to post my work on other resource, please give a direct link here in my blog. Just urge not perezalivat my work on paid file sharing! 

**************************************

Если картинки в блоге не отображаются, зайдите через vpn, Роскомнадзор блокирует частично серверы с картинками blogger.

воскресенье, 30 июля 2017 г.

Карьера - Фермер (The Sims 2)

Новые карьеры для ваших симов, всё на русском языке - название, описание должностей, карточки шансов.

Карьера [RU]-
Фермер
(для взрослых)

1 Собиратель жуков - 255
2 Работник в коровнике - 380
3 Дояр (доярка) - 590
4 Сортировщик - 735
5 Водитель - 930
6 Водитель транспортировщик - 1100
7 Комбайнер - 1274
8 Агроном - 2232
9 Зоотехник - 2800
10 Известный фермер - 3300

ещё ссылка / other link
Скачать/Download

 
Карьерная награда - Растение-корова (Проглотис Людоедис)

1 Собиратель жуков

У вас самая скучная работа! Все, что вы делаете, это собираете и собираете жуков с картофельных ростков под палящим солнцем. Оплата приемлема, и это может быть единственной причиной по которой вы держитесь за эту работу. Но у вас мечта самому быть боссом с вашей собственной фермой, сельскохозяйственными культурами и крупным рогатым скотом.
С 7:00 до 16:00.  Пн.-Пт.

2 Работник в коровнике
Крупный рогатый скот нуждается в уходе, и вы идеальный человек для этой работы. Возможно тут не очень хорошо пахнет, но вы работаете в тени и это уже улучшение условий труда. По крайней мере коровы добродушны к вам! Постарайтесь выполнять хорошо свою грязную работу и имейте в виду, что это путь к повышению.
С 6:00 до 14:00 Ср.- Вс.

3 Дояр (доярка)
Теперь вы получаете молоко от коров! Коровы давно вас знают и доверяют вам. Процесс доения самый сложный и ответственный. Вы должны хорошо знать устройство доильной аппаратуры, правила эксплуатации и ухода за ней. Теперь ваша работа чище и стало больше времени на отдых посте дойки.
С 5:00 до 143:00 Пн.- Пт.

4 Сортировщик
Теперь вы работаете на сортировочной конвейерной ленте! Тут требуется хорошее зрение и совершенная точность, чтобы не пропустить гнилые овощи и фрукты! Вы выбираете и сортируете весь день и у вас подобралась хорошая бригада коллег. О, здесь гораздо лучше, чем в коровнике.
С 8:00 до 15:00  Ср.- Вс.

5 Водитель
Складские рабочие тракторы, погрузчики, газонокосилки и многое другое! Вы можете управлять транспортом, перевозить и загружать продукты и готовить их к отправке на склад. Оплата хорошая, и работа не такая уж сложная, поэтому вам теперь намного проще!
С 21:00 до 4:00 Вт.- Сб.

6 Водитель транспортировщик
Теперь вы управляете грузовиком перевозящим продукты с фермы прямо на склад. Таким образом, у вас есть много времени для себя. Много перерывов, большая оплата и вы приходите домой не слишком уставший. Что может быть лучше!
с11:00 до17:00 Пн. Вт. Пт. Сб. Вс.

7 Комбайнер
Ваша задача убрать урожай в сезон уборки. А в несезонное для сбора урожая время, вы выполняете различные механизированные, полевые и ремонтные работы. Но ведь вы уже профессионал и это теперь для вас не так сложно. Это ещё одна ступень к вашей мечте!
С 8:00 до 14:00 Пн. Вт. Ср.Чт. Вс.

8 Агроном
Теперь вы специалист сельского хозяйства, обладающий всесторонними знаниями, такими, как методы возделывания полевых, садовых, огородных культур и борьба с вредителями, болезнями растений и сорняками. Без вас хозяйство пропадёт! Вы почти не заменимый человек!
С 10:00 до 15:00 Вт. Ср. Пт. Сб.

9 Зоотехник
Вы стали специалистом в разведении, кормлении, содержании сельскохозяйственных животных. Ваши знания помогут в получения от животных большего количества высококачественной продукции. Это незаменимые качества для фермера!
С 15:00 до 20:00 Пн.- Чт.

10 Известный фермер
Теперь вы стали владельцем собственной фермы! Вы, наконец, добрались до вершины мечты! Мало того, что у вас есть ферма, вы ещё и получаете с неё хороший доход. На вас теперь работает много людей и есть время немного расслабиться и получать удовольствие от достигнутого. Многие фермеры обращаются к вам за советами и считают за честь пожать вашу крепкую руку!
С 9:00 до 15:00 Вт.- Пт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий